VORSTAND

Steffen Boss

1. Vorsitzender des CVJM-Kreisverband Biedenkopf e. V.

(06465) 911 265

(0160) 5346 031

Steffen.Boss@cvjm-kv-biedenkopf.de

Christian Hoffmann

Schriftführer des CVJM-Kreisverband Biedenkopf e. V.

(0151) 162 088 10

Christian.Hoffmann@cvjm-kv-biedenkopf.de

Hans Günther Weigel

Kassierer

(0175) 541 020 7

Hansguenther.Weigel@cvjm-kv-biedenkopf.de

Kerstin Künkel

Beisitzerin im Vorstand des CVJM-Kreisverband Biedenkopf e. V.

(0152) 277 045 50

Kerstin.Kuenkel@cvjm-kv-biedenkopf.de

Manfred Bernhardt

Beisitzer im Vorstand des CVJM-Kreisverband Biedenkopf e. V. (Bauausschuss)

(0157) 358 039 57

Manfred.Bernhardt@cvjm-kv-biedenkopf.de

Amelie Rehm

Beisitzerin im Vorstand des CVJM-Kreisverband Biedenkopf e. V.

(0151) 216 037 18

Amelie.Rehm@cvjm-kv-biedenkopf.de

Christian Klos

Beisitzer im Vorstand des CVJM-Kreisverband Biedenkopf e. V.